Боец АТО пояснил, как связаны Украина и конец режима Путина
Категория
Украина
Дата публикации

Боец АТО пояснил, как связаны Украина и конец режима Путина

Боец АТО пояснил, как связаны Украина и конец режима Путина
Источник:  InformNapalm

Украинский воин Игорь Муратов, который как доброволец воевал в  зоне АТО на Донбассе, а сейчас проходит реабилитацию в Болгарии, рассказал, что экономический расцвет Украины будет означать конец режима президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  InformNapalm.


"России не нужен успешный и неподконтрольный ей сосед. Если Украина расцветет экономически, то россияне начнут задавать неудобные вопросы хозяину Кремля. А это рано или поздно привело бы к концу режима Путина", - сказал он.


По словам Муратова, Путин начал войну на Донбассе, так как ему необходимо было наземное сообщение с аннексированным Крымом.


"После аннексии Крыма личный рейтинг Путина достиг максимальной отметки. Ему было крайне необходимо наземное сообщение с аннексированным полуостровом, потому морской путь очень проблематичен, именно это и подтолкнуло Путина начать войну на востоке Украины. Зазомбированные кремлевской пропагандой россияне убеждены, что он их защищает от неких «бендер» и «правосеков», отметил украинский воин.


Ранее  российский журналист Леонид Радзиховский заявил, что пример Турции показывает, что президент РФ Владимир Путин может так же легко и быстро прекратить войну на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?