В Одессе произошло масштабное ДТП с полицейским авто: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе произошло масштабное ДТП с полицейским авто: появились фото и видео

В Одессе произошло масштабное ДТП с полицейским авто: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В центре Одессы произошло тройное  дорожно-транспортное происшествие: в полицейский «Приус» врезался внедорожник «Митсубиси» и перевернулся.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dumskaya.net.


Авария с участием трех машин произошла вечером 11 июля на улице Тираспольской.


По предварительной информации, полицейские ехали по встречке с мигалками, и в них врезался внедорожник «Митсубиси Паджеро». В результате столкновения внедорожник задел «Мерседес Спринтер» и перевернулся. Водителю «Митсубиси» понадобилась госпитализация.


При этом в пресс-службе патрульной полиции Одессы не подтвердили и не опровергли информацию о том, что полицейские двигались по встречке, но отметили при этом, что экипаж спешил на вызов.


«Действительно, сотрудниками полиции был получен вызов, и они направлялись на нужный адрес. Кто виноват в аварии, установят следователи, которые сейчас работают на месте»,- подчеркнула спикер патрульной полиции Алла Марченко.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Луганской области 10 июля произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие — грузовик сбил 10-летнюю девочку.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?