Новое фото Собчак вызвало волну критики у пользователей сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новое фото Собчак вызвало волну критики у пользователей сети

Новое фото Собчак вызвало волну критики у пользователей сети
Источник:  online.ua

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которой в последнее время приписывают беременность, снова подогрела интерес к своей персоне.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.
Ксения продолжает публиковать в своем микроблоге фото, которые вызывают интерес и волну комментариев у пользователей сети.
На этот раз поводом для разговоров стал снимок, на котором видно, что девушка не сделала эпиляцию ног.


Подписчики Собчак тут же разглядели еле заметные волоски на ногах и набросились на нее с критикой.


"Все бы ничего, но ноги волосатые", "Ты бы хотя бы ноги побрила", "Мне кажется, или у неё ноги волосатые", "Вижу волосишки на ногах", "А чего ноги то волосатые такие? Жуть", - пишут пользователи.
Отметим, что сама ведущая проигнорировала замечания критиков.
Напомним, что несмотря на все факты, доказывающие, что Собчак действительно находится в "интересном" положении, звезда продолжает хранить молчание и мастерски скрывает округлившийся живот.
Однако, друзья телеведущей признались, что Ксения находится на пятом месяце беременности и родит первенца в октябре этого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?