Седокова рассказала правду о младшей дочери: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Седокова рассказала правду о младшей дочери: опубликовано фото

Седокова рассказала правду о младшей дочери: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Экс-солистка группы "ВИА Гра"украинская певица Анна Седокова поделилась с поклонниками тайной о своей младшей дочке Монике.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Ранее одни СМИ утверждали, что дочь Седоковой и экс-холостяка Максима Чернявского Моника родилась 24 июля, другие - 21 июля.
Однако, как выяснилось, девочка родилась 19 июля. Об этом рассказала сама певица в своем микроблоге, опубликовав совместное фото с младшей дочкой.
"Моей маленькой Мо уже 5. И сейчас я расскажу вам большой секрет. Я сказала неправду. Ещё 5 лет сказать. На самом деле у Моники день рождения не сегодня, а 19 июля ;))) Просто когда она родилась, мне так хотелось сохранить это маленькое счастье внутри семьи, что призналась я в этом только через несколько дней. Так что нам уже как 3 дня 5 лет ))) Малышка Моника наша большая любовь. Я поздравляю папу @max_la , сестричку Алю и всю нашу большую семью", - подписала кадр звезда.


Напомним, Анна Седокова воспитывает двоих детей - дочь Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевием и дочь Монику от союза с Максимом Чернявским, который был героем российского "Холостяка".
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Анна Седокова рассталась со своим возлюбленным, танцором Сергеем Гуманом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?