Расстрел в торговом центре в Мюнхене: появилось видео момента стрельбы
Категория
Мир
Дата публикации

Расстрел в торговом центре в Мюнхене: появилось видео момента стрельбы

Расстрел в торговом центре в Мюнхене: появилось видео момента стрельбы
Источник:  online.ua

В Мюнхене в Германии  продолжается полицейская спецоперация по поимке вооруженного преступника, устроившего стрельбу в торговом центре «Олимпия».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dailymail.co.uk.


В полиции Мюнхена сообщили, что в результате вооруженного нападения на торговый центр "Олимпия" на севере Мюнхена погибли по меньшей мере три человека.


Ранее в СМИ сообщалось о 15 жертвах нападения.


В то же время в Twitter было опубликовано видео, на котором слышны выстрелы в момент нападения.


Полиция Мюнхена попросила жителей города оставаться в своих домах и избегать общественных мест, поскольку правоохранители не знают, где в настоящее время находится преступник, и сколько вообще было стрелков.


Отснятый материал на видео показывает, что стрелок находился снаружи здания «МакДональдс» прямо напротив торгового центра.


Также сообщается о том, что произошел второй эпизод со стрельбой в Мюнхене.


Вторая стрельба произошла недалеко от станции метро Мариенплац, которая находится в 10 остановках от площади Олимпийского парка, неподалеку от которой расположен торговый центр.



Как сообщал ONLINE.UA,  в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене в Германии была открыта стрельба. Людей из ТЦ эвакуировали.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?