В Украине жестоко убили известного врача: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине жестоко убили известного врача: появились фото и видео

Национальная полиция Украины
В Украине жестоко убили известного врача: появились фото и видео

В Ровно

 23 июля был убит известный врач Андрей Лимич, который с помощью восточных методик помогал своим пациентам избавиться от алкогольной зависимости.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

"Следственно-оперативная группа на месте происшествия выяснила, что мужчина был врачом восточной медицины и в основном специализировался на лечении алкозависимых. Его офис-квартира, где медик принимал пациентов, находится на первом этаже многоэтажки", – говорится в сообщении.

Также стало известно, что перед убийством на прием к врачу пришли 43-летний житель Ровно с женой. Около 21:30 доктор предложил подвезти своего пациента домой, супруги вышли на улицу подождать врача, и когда тот долго не выходил, мужчина зашел в офис, где и обнаружил его мертвым.



"Эксперты на теле владельца обнаружили четыре колотые раны шеи. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по статье «убийство», - добавили в полиции.

По данным издание  KP.UA, убитого врача звали Андрей Лимич, и в 2000-м году он собрал в Ровно более 300 своих родственников, которых объединил в организацию "Фонд рода Лимич".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Ровенском областном совете произошла драка с участием скандальных нардепов.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?