Популярный ведущий отпустил жесточайшую шутку о Трампе и Путине: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Популярный ведущий отпустил жесточайшую шутку о Трампе и Путине: появилось видео

Популярный ведущий отпустил жесточайшую шутку о Трампе и Путине: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный американский телеведущий Стивен Кольбер жестко пошутил об отношениях между  кандидатом в президенты США Дональдом Трампом  и президентом России Владимиром Путиным.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Youtube-канале ток-шоу The Late Show with Stephen Colbert.


Зрители в зале задали Кольберу вопрос: "Если бы сегодня в вашем шоу был Дональд Трамп, что бы вы его спросили?". На это телеведущий ответил:


"Каков на вкус хр*н Путина?".




Как известно, Стивен Кольбер - популярный американский актер, сатирик, режиссер и ведущий вечернего ток-шоу The Late Show with Stephen Colbert. The Late Show выходит пять дней в неделю после 11 вечера и очень популярно в США, поскольку подано все в юмористическом формате.


Формат, как и многих других вечерних и ночных ток-шоу, включает использование комедийных скетчей, интервью гостей и музыкальных номеров. Список гостей включает больше политических и государственных фигур, чем другие подобные шоу, среди которых были вице-президент США Джо Байден, представитель Демократической партии Берни Сандерс, миллиардер Дональд Трамп и много других.


Также стоит отметить, что у Кольбера практически полный контроль над шоу, с небольшим вмешательством со стороны канала CBS, на котором оно транслируется.


Ранее сообщалось, что кандидат в президенты США  Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах готов рассмотреть вопрос о признании Крыма российской территорией.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?