В Запорожье пьяный открыл огонь по маршрутке: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Запорожье пьяный открыл огонь по маршрутке: появились фото

В Запорожье пьяный открыл огонь по маршрутке: появились фото
Источник:  Вместе

В среду, 27 июля, в  городе Запорожье  поздно вечером пьяный владелец автомобиля "Шкода" обстрелял маршрутный микроавтобус.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Вместе.


Инцидент произошел в 23.15 в Хортицком районе города на ул. Козака Бабуры (бывшая Жукова). Стрельбу на поражение устроил нетрезвый владелец автомобиля "Шкода", которому якобы не понравилось, что маршрутки двигаются на ночную стоянку с превышением скорости. Он попытался остановить два микроавтобуса, однако те не остановились.


Водитель третьего микроавтобуса притормозил, чтобы узнать, в чём дело, и увидел направленный в лицо ствол пистолета. Перепуганный маршрутчик нажал на газ, а владелец "Шкоды" начал стрелять по автобусу, прострелив колесо и окно. В этот момент пассажиров в салоне не было.


На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции, который задержал стрелка и доставил его в райотдел. У него был изъят травматический пистолет и боеприпасы. Предположительно стрельба велась усиленными патронами, однако истину установит экспертиза.


Ранее сообщалось, что  в Киеве подвыпившая компания напала на полицейских, которым пришлось сделать предупредительные выстрелы в воздух, чтобы успокоить нападавших.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?