Портрет украинской поп-дивы станет модным принтом: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Портрет украинской поп-дивы станет модным принтом: опубликовано фото

Портрет украинской поп-дивы станет модным принтом: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Современный киевский художник Андрей Нисинец создал необычный портрет поп-звезды украинской эстрады Ирины Билык, который она решила запечатлеть в одежде.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
Артистка вдохновила молодого художника на создание необычного полотна.
Благодаря авторской технике Андрея, картина получилось яркой и необычной. Насыщенные тона в полотне передают особенности красоты украинской певицы.
"Если я во что и верю, так только в музыку невероятной Ирины Билык. Ее культура, если вдуматься, основывается вовсе не на любопытстве, а на любви к совершенству. Ее музыка – это познание совершенства! Люди культуры – настоящие апостолы равенства. Для меня творчество Ирины Билык – это беспристрастная попытка познать и передать все лучшее, что есть в мире красок. Ее песни не умрут никогда! Они поются сердцем! Ее музыка играет всегда в моих наушниках, когда я творю", – сказал художник.


Творение художника настолько понравилось Билык, что она решила выпустить футболки с принтом своего портрета.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ирина Билык впервые показала общественности своего маленького сына, которого родила от московского режиссера и стилиста Аслана Ахмадова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?