Звезда "Беверли-Хиллз" поддержал коллегу по сериалу в борьбе со страшным недугом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Беверли-Хиллз" поддержал коллегу по сериалу в борьбе со страшным недугом

Звезда "Беверли-Хиллз" поддержал коллегу по сериалу в борьбе со страшным недугом
Источник:  online.ua

Американско-канадский актер Джейсон Пристли, известный по сериалу "Беверли-Хиллз 90210", выразил слова поддержки тяжело больной коллеге по площадке Шэннен Доэрти.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Etonline.
Актер с восхищением отозвался о характере и поступках Шэннен:
"Она не только остригла волосы, но и показала всем фотографии – вот это действительно бесстрашный поступок. Ее фотографии излучают свет, который поможет другим больным людям. Она крепкая малышка и настоящий боец. Я верю, что она устоит в этом трудном бою, и все будет хорошо" – сказал он.
Напомним, в прошлом году у 45-летней актрисы врачи диагностировали рак груди. В процессе борьбы с недугом она была вынуждена остричь волосы.
Шэннен поделилась фотографиями процесса в Instagram-аккаунте.


К слову, между актерами не всегда были хорошие отношения. В январе прошлого года между коллегами по сериалу разгорелся конфликт после выхода мемуаров Джейсона, в которых актер нелицеприятно отозвался о Доэрти. По словам Пристли, Шэннен халатно относилась к съемкам, а также была очень заносчивой и высокомерной.
Однако в трудную минуту Джейсон Пристли повел себя как настоящий друг.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный голливудский актер Чарли Шин, который признался, что ВИЧ-инфицирован, стал послом бренда нового вида презервативов компании Lelo Hex.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?