Надежда только на вас: в сети высмеяли письмо Путину из Луганска
Категория
Украина
Дата публикации

Надежда только на вас: в сети высмеяли письмо Путину из Луганска

Надежда только на вас: в сети высмеяли письмо Путину из Луганска
Источник:  Денис Казанский

В социальных сетях высмеяли упорную веру жителей Донбасса в помощь  президента РФ Владимира Путина  и спасение благодаря России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера и журналиста Дениса Казанского.

«Это конечно смешно, но на Донбассе продолжают верить Путину и надеяться, что Россия их спасет. Несчастные лохи, которых цинично развели и подставили, не желают верить в то, что с ними произошло, все еще цепляются за надежду, что Путин там в Москве не подозревает, что происходит в Донецке и в Луганске. Что если хорошенько попросить его о помощи, то он услышит», — написал он.

Также журналист процитировал письмо работников луганского предприятия «Луганскэлектротранс» в адрес Путина, которое было опубликовано на странице оппозиционного главарю ЛНР Игорю Плотницкому движения «Луганская гвардия», которое возглавляет бывшая луганская стриптизерша Анастасия Пятерикова.

«Работники предприятия уже на протяжении 8 месяцев не получают текущую плату, при том что общая задолженность составляет 25 месяцев. К тому же к проблемам по выплате зарплаты, и задолженности по заработной плате добавилась проблема по закрытию трамвайного движения в Луганске», — говорится в письме.

Также авторы послания заявили, что «работники предприятия просто уже потеряли веру в справедливость, и торжество закона, поэтому и обратились к Вам, так как надежда только на Вас».



По словам Казанского, у него не вызвало удивление подобное письмо от работников трамвайного депо, которые запускали по рельсам города вагоны, стилизованные под бронепоезд с георигевскими лентами.



"Патриотичный" бронепоезд от луганского трамвайного депо


«Представляю, как ржали в администрации Путина, когда читали это послание. Подумать только, даже профсоюзный лидер Акимов ничего не делает! А может быть, зря мы смеемся? Может быть, поможет письмо?» — добавил он.

Журналист предложил представить ситуацию, когда «уставший Путин» прочитал письмо из Луганска и выдал: «Не может быть! Не верю! Как такое могло произойти в Луганске? Лордкипанидзе сдал провода в чермет? Не выплатил долги по зарплате? Но почему же глава республики бездействует? Почему председатель профсоюза ни разу не встретился с трудовым коллективом? Нужно срочно что-то предпринять! Нужно немедленно спасать ситуацию! Скорее, вызывай ко мне всех! Так больше не может продолжаться!».


«В общем, Луганск традиционно держит марку. Одна история восхитительнее другой», — резюмировал блогер.


Между тем, в соцсетях выразили свое изумление наивностью луганских рабочих.


Валентин Тарасов: «Цемент в голове, или тотальная дебилизация! И это же не лечится! Только хирургическое вмешательство».


Max Dzyubenko: «Нормально. Глядишь, к моменту возвращения "лугандона" под контроль Украины - все местные шариковы кто в Сибирь, кто на кладбище переберутся».

Наталия Лаврик: «Обращение пациентов психиатрической больницы к Министру здравоохранения с жалобой на Главврача этой самой психиатрической больницы)))».


Антон Анурьев: «Взрослые инфантильные дети. Что Украина будет с ними делать, если собирается вернуть Донбасс. Ещё бы дед морозу написали».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  очевидец оккупации Луганска рассказал, как весной 2014 года боевики транслировали в городе антисемитские песни и рассказывали сказки о недалеком, прекрасном будущем "республики".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?