Главарь ДНР сделал новое заявление о войне с Украиной: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Главарь ДНР сделал новое заявление о войне с Украиной: опубликовано видео

Главарь ДНР сделал новое заявление о войне с Украиной: опубликовано видео
Источник:  ЛИЦ

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что  покушение на главаря боевиков так называемой ЛНР Игоря Плотницкого, которое произошло утром 6 августа, является знаком готовности Украины к началу боевых действий.


Об этом он заявил после визита в больницу к Плотницкому, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


"То, что Украина готовится к началу боевых действий - это правда, и сегодняшнее событие, в котором пострадали и из охраны ребята, и сам Игорь (Плотницкий - ONLINE.UA), - это лишнее тому подтверждение", - заявил главарь ДНР.


Также Захарченко подчеркнул, что состояние главаря ЛНР стабильное, а покушение на него, - ожидаем. "Украина еще месяц назад заявила, что готовятся покушения на первых лиц государств: меня и Плотницкого, и наших министров", - сказал он.



Напомним, покушение на Плотницкого произошло в Луганске, где утром 6 августа взорвали автомобиль главаря ЛНР. В результате взрыва автомобиля  Игорь Плотницкий получил минно-осколочные ранения жизненно важных органов.

Примечательно, что в заявлении российского "Интерфакса" сообщается, что в результате покушения Плотницкий был контужен, но угрозы для его жизни нет, в то время как  в украинской разведке подчеркнули, что полученные главарем ЛНР ранения не совместимы с жизнью.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над визитом главаря ДНР Захарченко к контуженному главарю банды ЛНР Плотницкому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?