В Киеве устроили пьяные разборки: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве устроили пьяные разборки: появились фото

В Киеве устроили пьяные разборки: появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В ночь на 7 августа на Севастопольской площади  в Киеве  произошел инцидент с кавказцами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


Происшествие случилось около двух часов ночи, на АЗС WOG заехал автомобиль, за рулем находился кавказец. И водитель, и пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.


Сотрудники Национальной полиции Украины подошли к водителю для составления протокола, после чего мужчина начал выяснять отношения и оскорблять девушку-полицейскую.


После этого начались массовые беспорядки и к кавказцам приехала подмога. Начались разборки. На место инцидента приехало четыре патруля полиции, чтобы прекратить беспорядок.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве водитель пытался по встречной полосе уйти от погони восьми патрулей полиции, после задержания у него обнаружили вещества, похожие на наркотические.


,




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?