В России умер известный комик: стало известно о загадочных обстоятельствах
Категория
Мир
Дата публикации

В России умер известный комик: стало известно о загадочных обстоятельствах

В России умер известный комик: стало известно о загадочных обстоятельствах
Источник:  ura.ru

В России был найден мертвым директор развлекательного шоу «Уральские пельмени» Алексей Лютиков, который стал известен во время выступлений за команду «Служебный вход» в Клубе веселых и находчивых в 90-х годах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ura.ru.

Тело мужчины обнаружили в екатеринбургском отеле Angelo.

По предварительной информации, смерть не носила насильственный характер.

«На месте работают следователи и сотрудники полиции. В данный момент идет осмотр помещения. Более подробная информация будет доступна позже», — сообщили в полиции.

При этом в номере умершего были найдены лекарства, которые предназначались для снижения давления. Медпрепараты были изъяты в качестве вещественных доказательств.

«У нас нет оснований полагать, что в номере Лютикова могли быть наркотические препараты», — добавили в ведомстве.

Между тем, в ряде российских СМИ появились сообщения со ссылкой на экспертов-криминалистов, работавших на месте трагедии, о подозрительных ранениях на теле Лютикова.

В свою очередь, следственные органы опровергли эти сообщения и заверили, что нет никаких криминальных признаков смерти шоумена.

При этом эксперты-криминалисты заверили, что большинство признаков говорят о смерти от тромбоэмболии или в результате обширного инфаркта.

Алексей Лютиков родился 2 июня 1974 года в городе Фатеж, Курской области. Окончил Курский государственный педагогический институт по специальности «социальная психология».

В 1993 году стал капитаном команды КВН «Служебный вход».

С 2006 по 2011 год был директором по развитию, членом совета директоров, личным советником генерального продюсера Comedy Club Production. С 2013 года — директор по собственному производству «Нового канала». У Лютикова осталась жена.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в России скончался известный писатель Фазиль Искандер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?