Оккупационный "глава" Крыма сделал кровожадное заявление: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Оккупационный "глава" Крыма сделал кровожадное заявление: опубликовано видео

Оккупационный "глава" Крыма сделал кровожадное заявление: опубликовано видео
Источник:  Вести.ru

Оккупационный "глава" Крыма Сергей Аксенов

 заявил, что с диверсантами нужно поступать та же, как это делают фермеры с воронами - убивать и вывешивать на входе границы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Вести.ru.

"С диверсантами, я считаю, нужно поступать точно так же, как поступают фермеры с воронами, которые урожай грабят. Их убивают и вывешивают на входе границы. Чтобы остальным было неповадно. И чтобы они понимали, что посягать на жизнь мирных жителей, на военнослужащих в Крыму и России не позволено никому. Будет адекватная реакция", - сказал Аксенов по телефону российскому пропагандистскому телеканалу Россия 24.

Напомним,  в ФСБ РФ 10 августа заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины  и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


Как сообщал ONLINE.UA, президент РФ  Владимир Путин собрал на заседание членов Совета безопасности России и обсудил с ними дополнительные меры по обеспечению безопасности оккупированного Крыма.


Анализ того, что значат обвинения России в адрес Украины, читайте на ONLINE.UA

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?