Дочь Обамы поймали на курении "косяка": опубликовано видео
Категория
Интересное
Дата публикации

Дочь Обамы поймали на курении "косяка": опубликовано видео

Дочь Обамы поймали на курении "косяка": опубликовано видео
Источник:  radaronline.com

В сети опубликовано видео со старшей дочерью президента США Барака Обамы, Малией, которую уличили в курении марихуаны.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Radar Online.

Видео было опубликовано 10 августа, и на его кадрах видно, как 18-летняя девушка затягивается предметом, очень похожим на сигарету с марихуаной.

В комментарии к ролику указано, что запись была сделана в Чикаго на музыкальном фестивале Lollapalooza, куда Малия отправилась с друзьями во время съезда Демократической партии, проходившего в июле 2016 года.

На видео дочь Барака Обамы находится на заднем плане.

При этом в газете New York Post обратили внимание на то, что с недавних пор в штате Иллинойс, крупнейшим городом которого является Чикаго, хранение до 10 граммов марихуаны перестало быть уголовно наказуемым деянием.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  кандидат в президенты США Дональд Трамп обвинил нынешнего главу Белого дома Барака Обаму в основании террористической организации "Исламское государство".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?