У боевиков ЛНР грабеж сорвался из-за неопытности: курьезный рассказ жителя Луганска
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У боевиков ЛНР грабеж сорвался из-за неопытности: курьезный рассказ жителя Луганска

У боевиков ЛНР грабеж сорвался из-за неопытности: курьезный рассказ жителя Луганска
Источник:  online.ua

Украинский  активист, который в 2014 году остался в захваченном боевиками так называемой ЛНР Луганске, вспомнил, как сепаратисты проводили грабежи, но не стали забирать оборудование из-за неумения им пользоваться.


Об этом идет речь в "Блокадном дневнике" активиста, который публикует ONLINE.UA.


"12 сентября. Сегодня рассказали историю, как "доблестные бойцы" приезжали к нам "конфисковывать имущество в пользу республики по закону военного времени". Представившись группой "Бэтмен" (Александр Беднов — один из главарей вооружённых формирований луганских боевиков, командир группы быстрого реагирования "Бэтмен", ликвидирован 1 января 2015 года российскими спецслужбами, — ONLINE.UA), они пытались экспроприировать оборудование для изготовления печатей и штампов", - написал очевидец.


"Но узнав, что помимо того, что владеешь оборудованием, нужно уметь еще на нем и работать, были озадачены. Оборудование осталось, а специалисты разъехались. Ведь наличие дома скрипки не предполагает, что владелец сразу становится Паганини. В общем, оборудование они не взяли", - также добавил активист.


Полный  текст дневника читайте на ONLINE.UA: На лица ЛНРовцев без содрогания смотреть невозможно: блокадный дневник жителя Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?