И ничего ей не будет: слова одиозной Монтян о пограничниках взорвали соцсеть
Категория
Украина
Дата публикации

И ничего ей не будет: слова одиозной Монтян о пограничниках взорвали соцсеть

И ничего ей не будет: слова одиозной Монтян о пограничниках взорвали соцсеть
Источник:  online.ua

В соцсетях возмущены  инцидентом на украинско-польской границе с участием пограничников и одиозного адвоката Татьяны Монтян, которая пригрозила сотрудникам Госпогранслужбы расправой россиян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook написал: "Татьяна Монтян действует в Киеве под прикрытием адвоката, а на деле ведет системную антигосударственную деятельность в интересах РФ. Жаль, что сотрудники СБУ и Госпогранслужбы разрешили ей выезд после этой выходки - это реальный агент российских спецслужб, надеюсь, и уголовное дело по ней возбудят. Будет жаль, если этот позор оставят без правовых последствий. Как жаль, что у меня на Позняках есть немало далеких от интернета людей, которые за эту предательницу своего народа голосовали на выборах, хорошо хоть во власть ее не избрали. Человек без чести и достоинства".


Напомним, что Татьяна Монтян в 2015 году баллотировалась на пост мэра Киева, а ее партия участвовала в выборах в Киевский горсовет.




Пользователи соцсети обратили внимание на то, что Монтян была в спортивном костюме, и назвали это "национальной одеждой ДНР", намекая на то, что в псевдореспублике все гопники.






"И ничего ей за это не будет. Жити по-новому на*уй", - написал пользователь микроблогов под ником  poltavsko_ua.


Напомним, что Монтян во время задержания сказала пограничникам: "Придет Россия, вас всех повесят, а я буду рада".


Ранее  сотрудники СБУ совместно с Нацполицией задержали на КПВВ "Новотроицкое" работника прокуратуры Донецкой области, который предъявил поддельный паспорт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?