Знаменитые российские рокеры приехали в оккупированный Крым "поплевать на санкции": появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитые российские рокеры приехали в оккупированный Крым "поплевать на санкции": появилось видео

Знаменитые российские рокеры приехали в оккупированный Крым "поплевать на санкции": появилось видео
Источник:  crimea.ria.ru

Представители российской группы "Пикник", солист Эдмунд Шклярский и бас-гитарист Марат Корчемный, приехали в оккупированный Крым, где заявили журналистам, что им плевать на санкции, а Крым напоминает Канны. По словам участников группы, "Пикник" находиться в черном списке Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Рокеры приехали в Севастополь на байк-шоу "Ковчег спасения". «Самое важное – аэропорт. У нас же жизнь – аэропорт-гостиница. Аэропорт – классный, гостиница – классная», – восхитился Корчемный и добавил, что  Крым стал лучше.



(выступление группы смотрите с 8.40)


А вот Шклярскому Крым напомнил Канны. "Когда мы приезжаем в Крыму, всегда салют, народ ходит как в Каннах на набережной. Можно только порадоваться, что у народа позитивное настроение", – сказал солист группы.


О санкциях рокеры говорят пренебрежительно: "Пока существует группа "Пикник", сменилось семь генеральных секретарей, мы начинали при Брежневе. Это показывает, что политика меняется, а группа "Пикник" остается. Нам плевать на санкции вообще. Политика приходит и уходит, а жизнь остается».


"Сейчас никто не вспомнит, кто был министром 20-30 лет назад, а "Пикник" вспомнят", - отмечают артисты.


По словам Шклярского, еще в СССР группа попадала в списки запрещенных: "Мы попали в список запрещенных групп еще в Советском Союзе и этот список не отменили, поэтому мы здесь, можно сказать, незаконно и выступаем незаконно. В детстве была фраза "Лишь бы не было войны". И я за это. Все ценности умозрительны, когда начинается канонада – вообще не до чего, и эта фраза не теряет своей актуальности".


Кстати, «поплевать на санкции» приехали также Кипелов, Вячеслав Бутусов и Uma2rman.


Как сообщал ONLINE.UA, недавно  в Крыму выступила скандальная российская группа "Ленинград". Группа исполнила песню "Москва".


Также во время выступления Шнуров повторил  слова российского премьера "Денег нет, но вы держитесь тут", сказанные Медведевым крымским пенсионерам.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?