Likarni.com — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов к врачу
Категория
Новости компаний
Дата публикации

Likarni.com — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов к врачу

Likarni.com — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов к врачу
Источник:  online.ua

Пройти флюорографию, найти квалифицированного дерматолога, сделать справку о вакцинации для поступления в университет, сдать анализы, а вам даже название этого анализа ни о чем не говорит. На эти и другие вопросы ответит онлайн-сервис записи пациентов к врачу  Likarni.com.
Забота о вас
Проект  Likarni.com  создан для людей, которые обеспокоены своим здоровьем и желают получить медицинскую помощь от опытных и квалифицированных врачей, не тратя драгоценного времени в очередях. Сотрудники Call-центра в режиме онлайн ответят на Ваши вопросы, помогут выбрать клинику, выберут наиболее удобный и выгодный для Вас вариант записи к специалисту, запишут на прием к врачу в удобное для Вас время. Позвоните по телефонам, указанным на сайте или воспользуйтесь формой обратной связи, и всю работу по поиску нужного Вам врача-клиники-медуслуги выполнят квалифицированные сотрудники Call-центра.
Экономия вашего времени

Банальное сравнение, но белка в колесе — самое точное высказывание про человека XXI века. Мы забыли о понятии «свободное» время. Работа-дом — главная цепочка, которую очень сложно разорвать. В такой спешке некогда подумать о сытном обеде, а здоровью и вовсе некогда уделить даже несколько часов. Рассмотрим простую, да и прозаичную ситуацию. Что сделает человек, у которого болит голова второй день подряд? Человек XXI века пойдет в аптеку, купит обезболивающее, которое посоветует продавец-консультант, и пойдет на работу. Да, головная боль пройдет, но! Своими действиями Вы «заглушите» симптоматику, да и только. А ведь даже обычная головная боль, которая не проходит несколько дней, может быть первым признаком опухоли головного мозга. И тут вновь возникает вопрос, почему человек даже после этой информации не пойдет к врачу? «У меня нет времени», — именно такой ответ мы услышим от 90 % опрошенных. Likarni.com займутся решением Вашей проблемы, а Вы при этом не потратите драгоценного времени.
Все тяготы поиска клиники-врача-услуги возложите на сервис  Likarni.com, который:
•поможет вам в режиме онлайн определиться с выбором врача и записаться на прием к выбранному специалисту;
•предоставит только актуальную и проверенную информацию;
•поможет выбрать медицинское учреждение с учетом всех ваших требований (район города, удаленность от метро);
•подберет удобное для Вас время визита к врачу.


Компетентные консультанты Call-центра выслушают все пожелания, оформят заявку, ответят на все Ваши вопросы.
Выгодный партнер

Likarni.com ведет активную политику сотрудничества: база медучреждений постоянно обновляется. Сервис работает для клиник и диагностических центров, которые желают пополнить число своих пациентов. Основные преимущества сервиса — динамический рейтинг оценивания медицинских центров по району или специализации, реальные отзывы людей, посетивших их.
Удобный и качественный портал

На портале представлены только действующие медицинские учреждения Украины. Каждый посетитель Likarni.com может ознакомиться с каталогом медицинских услуг и актуальными ценами. Алфавитный указатель упростит Вам задачу поиска необходимой медуслуги. Так, ознакомившись с описаниями нескольких клиник или диагностических центров, Вы сможете выбрать медучреждение, ориентируясь на его ценовую политику, график работы и месторасположение.


С Likarni.com удобно и приятно работать, потому что на сервисе только проверенная информация о клиниках и врачах Украины, актуальные акции медучреждений Украины, удобный онлайн-поиск врачей, клиник и медицинских услуг.
Likarni.com  — это выгодный партнер, удобный и качественный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины, который сэкономит Ваше время и позаботится о Вас.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?