Ноль квартир и машин: в сети высмеяли декларацию крымской "Няши"
Категория
Политика
Дата публикации

Ноль квартир и машин: в сети высмеяли декларацию крымской "Няши"

Ноль квартир и машин: в сети высмеяли декларацию крымской "Няши"
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над так называемой  "прокуроршей" Крыма Натальей Поклонской, которая в декларации о доходах, имуществе и вкладах указала "0" вместо квартир, домов, дач, земельных участков и транспортных средств.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отметим, что в декларации Поклонской, которая содержится в сведениях кандидатов «Единой России», значится доход за 2015 год (чуть более 2 млн 320 тыс руб) и вклад в банке в размере 141 рубль 51 копейка. При этом в графах «Земельные участки», «Жилые дома», «Квартиры», «Дачи», «Гаражи», «Иное недвижимое имущество», «Транспортные средства» написана цифра «0».


Пользователи соцсетей посмеялись над такими данными в декларации Поклонской. Так, Валерий Пеньков написал: "На пляже живёт, бедняжка!".


Татьяна Сорвенкова: "Молодец. На рабочем месте живет".


Иван ПБ: "Идеально подходит в депутаты. Свой человек для них".


Алхимик Московский, в свою очередь, вспомнил о  конфузе Поклонской на шествии "Бессмертного полка" в Симферополе, куда она пришла с иконой Николая II: "Ну у нее одни иконы".


Волшебные сорняки: "Так они на кота зарегистрированы".


ФакенДануб: "Один в один кандидат от ЕР, там все такие".


Как сообщал ONLINE.UA,  Наталья Поклонская так и не поняла, почему её высмеяли после конфуза на шествии "Бессмертного полка".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?