Стало известно о масштабных потерях боевиков ДНР: в соцсетях сообщают детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно о масштабных потерях боевиков ДНР: в соцсетях сообщают детали

Стало известно о масштабных потерях боевиков ДНР: в соцсетях сообщают детали
Источник:  online.ua

В четверг, 18 августа, стало известно о больших потерях  боевиков так называемой ДНР: 14 человек, среди которых 8 кадровых военных России, были убиты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера и координатора организации "Стоп Террор" Семена Кабакаева.


«Пришла информация из Донецка. Сегодня (18 августа – Ред.) начиная с 5.00 утра в больницы Донецка начали везти раненых и 200х боевиков (умерших – Ред.). По общей информации, из нескольких больниц г. Донецка прибыло 200х- 14 человек, среди них 8 кадровых военных РФ и 6 местных боевиков», - написал Кабакаев.


«300х (раненых – Ред. ) - 17 человек, по информации, 5 тяжелых, врачи говорят, что до утра не доживут. Хочу отметить, что за последние сутки, в сторону позиций ВСУ боевики выпустили больше 1000 снарядов разных калибров. Ситуация в АТО обостряется, мы в ответ не молчим», - добавил Кабакаев.


Как сообщал ONLINE.UA,  активист, который в 2014 году остался в оккупированном группировкой ЛНР Луганске, рассказал, как по российским телеканалам рассказывали о сотнях погибших украинских военнослужащих в то время, когда реальные потери ВСУ измерялись десятками.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?