Чем может атаковать Путин: названа опасность, о которой мало говорят
Категория
Политика
Дата публикации

Чем может атаковать Путин: названа опасность, о которой мало говорят

Чем может атаковать Путин: названа опасность, о которой мало говорят
Источник:  online.ua

Военный эксперт Константин Машовец  считает, что президент России Владимир Путин может атаковать Украину высокоточными ракетами .


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Машовца в Facebook, которую он ведет под ником «Мурлокотан Паштетофф-сосискин».


«Про "...адекватный ответ на украинский терроризм". Судя по тому, что говорят и к чему готовятся наши "керманичи"...Все только и ждут... вторжения», - написал военный эксперт.


«На самом деле, вероятность всего этого стремится к нулю, ибо не эффективно и бесцельно», - считает эксперт.


«Но, это вовсе не означает...что Гном (президент РФ Владимир Путин – Ред.), совсем отказался от применения силы и перешёл исключительно к подковёрным играм в стиле плаща и кинДжала...», - продолжил Машовец.


«Многие забывают, что применение военной силы в своих формах и методах весьма разнообразно. И это отнюдь не только науськивание своих донбасских мосек на задолбавшую уже в конец Украину», - считает военный эксперт.


«Например, можно пошвыряться ракетами... типа точечно... Особенно, по "гнёздам международного терроризма". Массированный удар крылатыми ракетами, особенно сверхзвуковыми, в целом ряде случаев и комбинациях вполне может заменить малопродуктивное перманентное таскание металлолома на оккупированную территорию или загон местных и пришлых бомжей в ряды "впопучленения", - продолжает Машовец.


По его словам, десяток ракет вполне могут достичь того же стратегического результата, который в обычных условиях требует объёмной «кровавой мясорубки с авиацией, танками и артиллерией или нудотины со всякими шпионами-диверсантами».


Машовец считает, что гипотетический высокоточный удар Путин может использовать различными способами: от провоцирования внутриполитического кризиса в Украине до нанесения критического урона оборонно-промышленному потенциалу или уничтожения ключевых фигур военно-политического руководства страны.


Как сообщал ONLINE.UA,  первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что эскалация конфликта в связи с провокациями в оккупированном Крыму является свидетельством подготовки президента России Владимира Путина нового обострения на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?