В сети произошел забавный конфликт из-за "худеньких" украинских солдат: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети произошел забавный конфликт из-за "худеньких" украинских солдат: опубликованы фото

В сети произошел забавный конфликт из-за "худеньких" украинских солдат: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В соцсетях продолжаются дискуссии по поводу целесообразности проведения  военного парада в Киеве на День независимости Украины: журналистка Татьяна Даниленко утверждает, что наспех пошитая форма на "худеньких" солдат - это не демонстрация мощи украинской армии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки.


"Извините, не могу подобрать более благозвучно слова, чем "за*бало". За*бала дискуссия о параде, где с одной стороны - товарищи, которые искренне уверены, что единственно возможный парад на улицах Киева - это гей-парад. А с другой стороны - товарищи, которые искренне уверены, что бравада с наспех сшитой из пластмассы формы "варан" на худеньких солдатиков - это демонстрация мощи нашей построенной с нуля крутой армии мира", - написала возмущенная Даниленко.


По ее словам, лучшая демонстрация силы нашей армии - это победа над оккупантами на востоке Украины.


"Лучшая демонстрация мощи - это победа, а не ура-патриотические речи вчерашних совков, которые сегодня напялили вышиванку. Лучшая демонстрация мощи - это мотивированный и обученный солдат, который стоит на передовой, осознавая, зачем. Лучшая демонстрация мощи - это техника, которая работает и на передовой, а не только на время парада. Лучшая демонстрация мощи - это когда нация верит в своего лидера, а не невротично подозревает предательство даже там, где его нет. Лучшая демонстрация мощи - это когда лидер собирает вокруг себя сильнейших, независимо от личных симпатий и антипатий и не считает свою нацию биомассой, которой можно управлять только дешевыми политтехнологиями", - подчеркнула журналистка.


Она заявила, что военный парад не нужен точно так же, как и гей-парад.


В ответ на это внештатный советник президента Украины Юрий Бирюков написал: "Картина: "Татьяна Даниленко и худенькие солдаты в пластиковой форме". Слезы текут ... худые, голые, босые...".


При этом Бирюков обнародовал фото отнюдь не худых солдат.


Напомним, что ранее в "Киевавтодоре" заявили, что  из-за репетиций военного парада под колесами военной техники разрушился асфальт.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?