Пьяное VIP-ДТП в Киеве: появилось видео момента аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяное VIP-ДТП в Киеве: появилось видео момента аварии

Пьяное VIP-ДТП в Киеве: появилось видео момента аварии
Источник:  online.ua

В сети появилось видео  столкновения люксового кабриолета "Мерседес" и автомобиля "Тойота" на бульваре Дружбы народов в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


По свидетельствам очевидцев, люксовый немецкий родстер Mercedes SL AMG на большой скорости двигался со стороны моста Патона, перестраиваясь из ряда в ряд. В какой-то момент водитель не справился с управлением, Mercedes вынесло на полосу встречного движения, где он лоб в лоб столкнулся с Toyota Corolla, двигавшейся навстречу. В Toyota находились мужчина, женщина и две девочки 14 и 15 лет. Все они с различными травмами были госпитализированы. В двухместном Mercedes находилось трое мужчин - водитель и двое пассажиров. Пассажиры с травмами головы и ушибами были госпитализированы.



Напомним, что, по данным СМИ, "Мерседес" принадлежит Пилипчуку Ивану Сергеевичу, который во времена Януковича занимал должность советника председателя Госземагентства Украины. Однако в полиции эту информацию не комментируют.


Ранее  в Киеве уснувший за рулем таксист врезался в трансформаторный щиток, в результате чего погибли девушка-пассажир.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?