Украинцам рассказали о лучшей модели поведения с путинскими пропагандистами: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам рассказали о лучшей модели поведения с путинскими пропагандистами: опубликовано видео

Украинцам рассказали о лучшей модели поведения с путинскими пропагандистами: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Горький Лук на примере своего  общения с российским журналистом Арменом Гаспаряном  рассказал украинцам о лучшей модели поведения с пропагандистами президента России Владимира Путина.


Об этом он рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


"Возможен ли в принципе разговор между россиянами и украинцами. До тех пор, пока с российской стороны формат такого общения будет в стиле «а вы докажите», — безусловно, нет. Почему? Доказывать надо не обвиняемому, не подозреваемому. Произошло международное преступление, в роли жертвы оказались мы, и два года мы пытаемся добиться справедливости. Где-то своими силами, где-то привлекая помощь", - отметил блогер.


По его мнению, не стоит тратить время и силы, доказывая что-то россиянам.


"Понятно, что доказывать требуется не гопнику, доказывать требуется в суде, на суде – присяжным. Что-либо доказывать россиянину — это просто трата времени и сил. Поэтому я и говорю, что ничего доказывать не надо, вы доказываете не тем. Доказать можно человеку, который в принципе готов понять свою вину и признать ее. Но если этой готовности нет, то и говорить не о чем", - сказал Лук.


Он добавил, что кремлевский пропагандист Гаспарян остался недоволен их беседой.


"Этим предсказуемо и закончился разговор с Арменом Гаспаряном, который тоже, наверное, остался недоволен. Он обижался на то, что непродуктивно тратят его время. Я хотел бы, чтобы (вряд ли он об этом узнает, но я скажу) он понял, что его время в Украине не стоит вообще ничего. Его здесь не знают практически, и никому не интересно, что сказал очередной Гаспарян из этой кремлевской обоймы".


"Этих гаспарянов – им нет числа, их тьма. Их обиды и представления о ценности собственного времени очень преувеличены. Их время ничего не стоит. Когда я говорил о том, что говорю бесплатно, а он – за деньги, его это очень сильно задело, и он чуть ли не судом угрожал. Но я ж не имел в виду, что ему платят конкретно за эту передачу. Кремлевским пропагандистам платят не за выход на арену. Им платят за номер. Поэтому, если он отработал сегодня бесплатно, завтра он свое возьмет. Естественно, деньгами. А все остальное вы можете прочитать в лекции, которая была посвящена именно этому разговору по радио с очередным кремлевским пропагандистом", - рассказал блогер.



Больше  читайте в видеоблоге Горького Лука на ONLINE.UA: Разговор с гопником: как я общался с кремлевским пропагандистом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?