Российский журналист вызвал серьезные вопросы визитом в Крым: появились фото и подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Российский журналист вызвал серьезные вопросы визитом в Крым: появились фото и подробности

Российский журналист вызвал серьезные вопросы визитом в Крым: появились фото и подробности
Источник:  online.ua

Российский оппозиционный журналист Александр Рыклин прибыл в оккупированный Крым без разрешения украинских властей, чем вызвал негодование в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, Рыклин на своей странице в Facebook написал: "Я дома", - и обнародовал фото из Крыма. При этом Facebook определяет его местонахождение - Феодосия.



В комментариях под постом друзья спрашивают Рыклина, как он добрался, какая там погода и т.д.





В то же время белорусский журналист, который живет и работает в Украине, Вадим Довнар написал: "Российский либеральный журналист приехал на украинский временно оккупированный полуостров и похваляется теплой погодой и коньячком. О том, что просил разрешения у украинского руководства, не сообщается. Еще днем геолокация показывала автономную республику Крым. Сейчас только город. В это время у дома зампредседателя Меджлиса (Ильми Умерова, которого россияне незаконно удерживают в психбольнице - ONLINE.UA) молебен за здоровье человека, подвергаемого карательной психиатрии. Российские либералы такие либеральные".


Ранее глава российской оппозиционной партии "Яблоко" Григорий  Явлинский заявил, что проблема Крыма может быть решена на специально созванной международной конференции с участием России, Украины и ведущих европейских держав, а также США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?