Как Запад видит Украину: политолог дал яркий образ
Категория
Политика
Дата публикации

Как Запад видит Украину: политолог дал яркий образ

Как Запад видит Украину: политолог дал яркий образ
Источник:  online.ua

Политический эксперт Евгений Магда

 заявил, что на Западе Украину видят, как соломенного бычка, в боку которого застряла лапа российского медведя.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Запад. В своем восприятии Украины за последние годы пережил революционные изменения. Если еще вчера на нашу страну смотрели сквозь призму российских интересов, то сегодня скорее воспринимают Украину как соломенного бычка, в боку которого застряла лапа российского медведя", - отметил эксперт.


По словам Магды, Евросоюз и США поддерживают Украину и подталкивают украинское руководство к проведению необходимых реформ.


"ЕС и США определенно не заинтересованы в распаде Украины, но и проводить за нас реформы не станут, а будут только подталкивать к ним. Нам стоит учиться у Запада прагматичным подходам и способности ставить перед собой реальные цели", - заявил он.


Больше  читайте в статье Евгения Магды на ONLINE.UA: Честно о шансах на победу: шесть главных слов о войне Украины за Независимость.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?