Еще один украинский автобус попал в смертельное ДТП в Польше
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Еще один украинский автобус попал в смертельное ДТП в Польше

Еще один украинский автобус попал в смертельное ДТП в Польше

В Польше  произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с микроавтобусом с украинскими номерами, в результате которого погибла 29-летняя украинка, еще две женщины пострадали.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Польское радио".


Отмечается, что инцидент произошел на автодороге возле села Камень Холмского уезда в Люблинском воеводстве около четырёх утра в ночь на 24 августа: микроавтобус съехал на обочину и на скорости въехал в дерево. Женщина погибла на месте от полученных травм.


Автодорога, по которой двигалось транспортное средство, ведет к пункту пропуска «Зосин-Устилуг». Помимо 29-летней женщины, в микроавтобусе ехали еще две пассажирки - 30-и 19-летняя женщины. Обе с травмами были доставлены в больницу. Также в больницу доставили водителя, где ему сделали тест на алкоголь в крови. Водитель оказался трезвым.


По словам водителя, на дорогу выбежало дикое животное, которое он пытался объехать. Тогда автомобиль съехал в ров и ударился на большой скорости в дерево.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  под Люблином в Польше произошло другое ДТП с микроавтобусом с украинскими номерами, в котором погибло пять человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?