Седокова похвасталась роскошным отдыхом: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Седокова похвасталась роскошным отдыхом: опубликованы фото

Седокова похвасталась роскошным отдыхом: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Экс-солистка группы "ВИА Гра" украинская певица Анна Седокова, которая недавно раздела ведущего на российском шоу, показала, как проводит время на отдыхе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Седокова поделилась в своем микроблоге снимками, по которым видно, что она отправилась на отдых со своими дочерьми.
"На заднем плане этой великолепной композиции, виднеется младшая сестра, которая ловко украла любимую подушку старшей сестры под предлогом фотографии", - подписала Анна снимок, на котором ее младшая дочь Моника позирует с подушкой-смайлом.


Также певица рассказала, что скучает по работе: "Непривычно и уже хочется немного в работу. Понимаю, что осень предстоит очень сложная, концертный график расписан по дням, съемки назначены до декабря, но все же безумно скучаю по своей команде, по любимой работе".
Анна поделилась снимком, на котором позирует в ярко-оранжевом купальнике, который выгодно подчеркивает ее точеную фигуру и пышный бюст.


Напомним, недавно Анна Седокова показала своего нового возлюбленного.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?