В "Заре" довольны жеребьевкой в Лиге Европы
Категория
Спорт
Дата публикации

В "Заре" довольны жеребьевкой в Лиге Европы

В "Заре" довольны  жеребьевкой в Лиге Европы
Источник:  online.ua

Луганская  "Заря" получила тех соперников в Лиге Европы, с которыми хотела сыграть.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов в эфире телеканала "Футбол 1".


"Соперники попались те, кого мы хотели. С самого начала, когда узнали, что будем играть в групповом этапе, и президент, и главный тренер, и футболисты хотели самых сильных соперников. Да, группа очень серьёзная. "Манчестер Юнайтед", "Фенербахче", "Фейеноорд" и "Заря". И мы будем играть с любым соперником. Кто бы нам не попался. Не смотреть на титулы. Да, мы встретимся с "Манчестер Юнайтед", трансферная стоимость футболистов которого оценивается сотнями миллионов долларов. Футболисты, на которых молятся болельщики во многих уголках мира. Но у меня одно желание – главное, чтобы у ребят не задрожали ноги, когда они увидят эту футбольную супермашину в лице "Манчестер Юнайтед". Только в этом есть страх. Если сумеем выстоять психологически – тогда нам удастся сыграть хорошо против звёзд первой величины. Такой шанс выпадает не часто", - сказал Рафаилов.
Смотрите: Результаты жеребьевки группового турнира Лиги Европы
Генеральный директор "Зари" подчеркнул, что нужно показать себя и проверить в действии.


"Будем готовиться, играть, пытаться показать всё лучшее, что умеем и надеемся составить конкуренцию этим командам", - отметил Рафаилов


Читайте: "Шахтер" получил соперников в Лиге Европы


Напомним. "Заря" впервые сыграет в групповом турнире Лиги Европы. С "Манчестер Юнайтед" и "Фенербахче" луганчане ранее не играли. А с "Фейеноордом" сражались за выход в групповой турнир Лиги Европы в августе 2014 года (1:1, 3:4).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?