Сепаратисты устроили истерику: стали известны новые детали переговоров по Донбассу
Категория
Политика
Дата публикации

Сепаратисты устроили истерику: стали известны новые детали переговоров по Донбассу

Сепаратисты устроили истерику: стали известны новые детали переговоров по Донбассу
Источник:  online.ua

Первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко рассказала, как  на встрече контактной группы в Минске  российские представители раскритиковали "нормандский формат".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Геращенко.


"Это была первая встреча после крымских провокаций, устроенных РФ... После которых Путин грозно заявил, что не видит смысла во встрече в "нормандском формате" и т.д. Так вот, вчера марионетки Кремля (и не только они) устроили откровенную атаку и истерику уже на "нормандский формат", всячески критикуя и дискредитируя его", - пояснила политик.


"Это тревожный сигнал, и, мне кажется, лидерам нормандского формата стоит обратить на это внимание, потому что уж очень откровенно все, что происходит, выглядит как домашние заготовки и сценарий Кремля", - добавила она.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава рабочей группы по вопросам безопасности в Трехсторонней контактной группе  Евгений Марчук обнародовал документ, согласно которому проясняется истинная ситуация с обстрелами на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?