Сын мэра на Донбассе стал героем пьяного скандала: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сын мэра на Донбассе стал героем пьяного скандала: появились фото

Сын мэра на Донбассе стал героем пьяного скандала: появились фото

В Лисичанске Луганской области правоохранители остановили автомобиль с пьяной компанией, в которой был и младший сын мэра города Сергей Шилин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Восточный Репортер".


По информации из источников в правоохранительных органах, поступило четыре сообщения на дежурный телефон полиции «102» о драке и похищении человека. В сообщениях указали на автомобиль правонарушителей — Мерседес, который и был остановлен сотрудниками патрульной полиции в центре города возле магазина «Зодиак».


По показаниям людей, Шилин-"младший" был в алкогольно-наркотическом опьянении. Также очевидцы утверждают, что именно сын мэра приложил потерпевшего автомобильным домкратом в отсутствие других аргументов.


Так же поступила информация, что городской голова Лисичанска Сергей Шилин предпринимает попытки «замять» дело по обвинению его младшего сына. Шилин со своим адвокатом направился в больницу к потерпевшему.


После того, как экс-глава Луганской области Георгий Тука распространил в соцсетях данную новость, пользователи сети саркастично отметили:


Шахтар: "Подпортил папе день шахтера.)".


п...зДець донецьку!: ‏"Как задержали, так и отпустят, потому что деток чиновников трогать нельзя".


Примечательно, что старший сын мэра Лисичанска Андрей Шилин находится в розыске. Ему инкриминируют создание нарколаборатории и торговлю наркотическими веществами.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на Донбассе задержали замглавы погранзаставы, который продавал амфетамин бойцам ВСУ.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?