В сети посмеялись над дорогими вениками Волочковой: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети посмеялись над дорогими вениками Волочковой: опубликовано фото

В сети посмеялись над дорогими вениками Волочковой: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которую недавно раскритиковали в сети за нелепую позу, похвасталась фото с банными вениками.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram танцовщицы.
Волочкова опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором позирует в деревянной кадушке с пихтовыми вениками в руках.
"Так лучше? Это крутые пихтовые веники! Дорогие очень!", - подписала снимок балерина.


В сети посмеялись над тем, что Анастасия акцентирует дороговизну своей жизни.
"Главное, что дорогие очень!", "Да у Настасьи все самое дорогое и лучшее. Ой завидую, не могу", "Все завидуют! Дорогим очень веникам!", "Вроде взрослая женщина, а все как маленькая", "Вместо белых роз подарили", "Они подчеркивают глубину ваших глаз... в них так и виднеются миллионы долларов", "Тоже хочу дорогие веники, на день рождения попрошу", - пишут интернет-пользователи.
Напомним, Анастасия Волочкова любит эпатировать публику своими необычными выходками и фирменными шпагатами.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети разгорелся скандал вокруг известной российской балерины Анастасии Волочковой. Некая Мария Майдан выложила на известном сайте по сбору подписей петицию, благодаря которой она намерена запретить Волочковой выступление перед детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?