Украинская певица споет на празднике коллеги-путинца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица споет на празднике коллеги-путинца

Украинская певица споет на празднике коллеги-путинца
Источник:  online.ua

Критикуемая в Украине певица Ани Лорак из-за своих частых выступлений в России выступит на творческом вечере российского исполнителя Олега Газманова в Сочи.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певца.
О предстоящем концерте Газманов рассказал в своем микроблоге, опубликовав фото афиши.
"Будет баааальшой концертище на Новой волне в #Сочи 5.09.2016", - подписал снимок артист.


Каждый год на "Новой волне" один из дней конкурса посвящают одному из российских исполнителей. В этом году зрители увидят творческий вечер Олега Газманова.
Звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова и другие, представят публике хиты, в разные годы созданные и исполненные Газмановым.
Однако, среди российских звезд, засветилась и украинская певица Ани Лорак.
К слову, клип "Зеркала" украинской певицы Ани Лорак и любимого певца Путина Григория Лепса набрал рекордное количество просмотров в сети.
Напомним, Олег Газманов поддерживает позиции президента РФ Владимира Путина относительно событий в Украине и Крыму. Также он выступает против санкций, введенных в отношении России.
Как сообщал ONLINE.UA, известного российского певца Олега Газманова назвали Иудой его же подписчики после того, как он опубликовал фото на фоне "Тайной вечери", нарисованной на стене ресторана в Ялте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?