Продолжают свозить лом: появились новые фото военной техники Путина в Крыму
Категория
Политика
Дата публикации

Продолжают свозить лом: появились новые фото военной техники Путина в Крыму

Продолжают свозить лом: появились новые фото военной техники Путина в Крыму
Источник:  zloy-odessit.livejournal.com

В аннексированный россиянами Крым оккупанты продолжают активно свозить военную технику.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на украинского блогера, известного под ником Zloy-odessit.
«И днём и ночью на оккупированный полуостров Крым свозят военную технику. Порт Кавказ работает в стахановском режиме, даже когда вы спите. Но, даже не об этом речь...» - рассказал он.
При этом блогер отметил, что темпы наращивания военной группировки в Крыму превысили количество туристов, посетивших оккупированный полуостров.
«Мне становится интересным, насколько пророссийская рать полуострова довольна таким положением вещей? Ведь без малого четверть века они жили в тишине, покое и мире, хавая дотации из столицы и обслуживая приезжающих со всех частей бывшего СССР. И ни с кем не собирались воевать, и не ожидали удара подлого Обамы в спину, и не засыпали с мыслью "а не прорвется ли сегодня ДРГ ВСУ", и радовались гигантским иностранным туристическим лайнерам, заходящим в бухты в конвейерном режиме, а нынче с них заходит в Крым лишь г***о... А вместо шума на набережных - грохот составов с ББМ. Аутентичненько!» - с сарказмом отметил он.
В то же время он подчеркнул, что «печально это всё, но куда печальнее то, что крымское мозжечокскрепленное оправдание "главное, что не стреляют", очень скоро может стать не актуальным при всех явных тенденциях».
Интересно, что в комментариях к этому сообщению пользователи с юмором отмечают – «с металлоломом на полуострове напряженка».
Igor Duganets: «Назад же не успеют вывезти – останется нам».
Титов Тимур: «С металлоломом у нас напряг... Пусть везут».
abzaz_423: «Путин будет защищать ворованное до последнего крымчанина. )».
Lampika: «Когда Крышнам станет просто АР Крым, то Украина сможет еще 10 лет быть лидером распродажи ржавого советского военного лома».
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сеть были выложены новые доказательства стягивания Россией вооружений на оккупированный полуостров.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?