Хочешь жить – умей вертеться: Лорак рассказала о карьере и семье
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Хочешь жить – умей вертеться: Лорак рассказала о карьере и семье

Хочешь жить – умей вертеться: Лорак рассказала о карьере и семье
Источник:  Лайм

Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает с концертами в России, рассказала, как живет в очень непростое время.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Апостроф.Лайм.
На вопрос журналиста, как ей удается совмещать творческую карьеру и семью, Лорак заявила:
"Все это происходит нелегко, но кому сейчас легко? Мы живем в очень непростое время. А перед современной женщиной стоит множество задач: быть матерью, быть женой, реализовать свои творческие амбиции, сделать карьеру. Это как в пословице "хочешь жить – умей вертеться". Поэтому верчусь как могу. Самое главное – это желание. Если правильно построить день, организовать рабочий график, то можно найти время для всех. Стараюсь сочетать все. Другого выхода нет", - поделилась звезда.
Напомним, Ани Лорак выступит на творческом вечере российского исполнителя Олега Газманова в Сочи.
Как сообщал ONLINE.UA, клип "Зеркала" украинской певицы Ани Лорак и любимого певца Путина Григория Лепса набрал рекордное количество просмотров в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?