Британский комик посмеялся над новым клипом Канье Уэста: появилось видео-пародия
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Британский комик посмеялся над новым клипом Канье Уэста: появилось видео-пародия

Британский комик посмеялся над новым клипом Канье Уэста: появилось видео-пародия
Источник:  online.ua

Известный комик и ведущий британского вечернего шоу Carpool Karaoke Джеймс Корден снял видео-пародию на новый клип американского рэпера Канье Уэста Fade.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал комика.
Джеймс Кордон решил посмеяться над новым клипом мужа Ким Кардашьян. Он снял пародию с собой в главной роли.
Джеймс сидит в этом же спортивном зале, вытирается от пота, который смахивает на него танцовщица, и не перестает наблюдать за ее идеальной пятой точкой.
"Господи, тут же даже табличка есть: "Никаких овец в зале"!", − говорит Кордон в конце видео.


Напомним, рэпер презентовал свой новый клип на песню Fade со своего последнего альбома The Life of Pablo в это воскресенье на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2016.
На съемку видео Уэста вдохновила картина 1983 года "Танец-вспышка".
Главная роль в клипе досталась актрисе и певице Тейане Тейлор, которая танцует тверк в стрингах. А в конце появляется ее супруг - звезда NBA Иман Шумперт.


Как сообщал ONLINE.UA, в Нью-Йорке прошла церемония награждения премией MTV Video Music Awards 2016, на которой ежегодно отмечают лучшие видеоклипы популярных исполнителей. Главную статуэтку за Лучший видеоклип получила певица Бейонсе за работу Formation.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?