Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от воинов АТО: опубликованы фото и видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от воинов АТО: опубликованы фото и видео

Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от воинов АТО: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от пограничников, которые защищают Украину в зоне АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ФФУ.


Солдаты, прибывшие из Марьинки, подарили футболистам уникальный флаг со словами поддержки и подписями воинов, который был на передовой.


Флаг футболистам передал полковник Западного Регионального управления Государственной пограничной службы Украины Валерий Данилевич.



Пограничники АТО передали футболистам флаг Украины (фото - ФФУ)


Также пограничники вручили главному тренеру сборной Андрею Шевченко сруб дерева, на котором бойцы выложили тризуб из 127 гильз патронов, которые были применены против диверсионно-разведывательных групп противника.


"Украинские солдаты приветствуют и поддерживают нашу сборную, передавая эти национальные обереги. Пусть они будут Вашими талисманами в футбольных боях за нашу Родину. Пусть будет успешным ваш турнирный путь, в конце которого желаем вам получить общую турнирную победу", - отметил полковник.


"Иногда необходимо сделать шаг назад, чтобы выиграть главную битву. Ребята с "нуля" просили передать, что они не подведут, защищая нашу страну: чтобы вы могли спокойно играть в футбол, защищая интересы Украины. Ведь на своем спортивном фронте вы тоже "воюете". Теперь у вас начинается очередной этап соревнований во главе с новым наставником. Мы верим, что Андрей Николаевич приведет вас к желаемой победе. Мы знаем, что он является патриотом с большой буквы, а вы его не подведете. Потому тренер в спорте приравнивается к командующему в армии. Слава Украине!", - обратились солдаты к футболистам.


Отметим, что футболисты сборной Украины пригласили воинов АТО на предстоящие матчи отборочного цикла чемпионата мира-2018.


Артем Федецкий с пограничниками (фото - ФФУ)



Андрей Ярмоленко и Роман Зозуля с пограничником (фото - ФФУ)


Напомним, матч Украина - Исландия, который состоится 5 сентября, пройдет без зрителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?