Зачем ходил в Сбербанк России: в сети разгорается нешуточный скандал с нардепом
Категория
Политика
Дата публикации

Зачем ходил в Сбербанк России: в сети разгорается нешуточный скандал с нардепом

Зачем ходил в Сбербанк России: в сети разгорается нешуточный скандал с нардепом
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Сергей Лещенко из фракции Блока Петра Порошенко, стал фигурантом громкого скандала после посещения «Сбербанка России».
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Так, по данным издания  informator, украинский депутат зашел в отделение российского банка на улице Владимирской,49 и поднялся на второй этаж, где находится зал обслуживания VIP-клиентов, где провел около часа.
Позже, комментируя свое посещение этого учреждения, депутат напомнил, что «Сбербанк России» функционирует в Украине абсолютно легально, обслуживая десятки тысяч граждан страны.
В то же время, Лещенко заявил, что слежка за ним "переходит границы дозволенного" и заверил, что "никаких денег там не получал" и зашел в банк, чтобы сделать платеж на счет Госказначейства.



"Это отделение банка располагалось ближе. Комиссия банка за платеж составила 10 гривен, эту сумму я оплатил. Поэтому не Путин финансировал меня, а я – Путина", – уточнил депутат.
При этом депутат подтвердил, что имеет счет в этом банке.
Лещенко также заявил, что "не видит проблемы с тем, что человек заходит в "Сбербанк" по поводу каких-то своих вопросов".


Между тем, в соцсетях поднялся нешуточный скандал в связи с визитом депутата в российский банк, многие пользователи откровенно выразили свое возмущение визитом депутата.



Журналист Борис Кушнирук в своем Facebook написал: «Ну, счет в "Сбербанк России" Лещенко мог бы и не держать».







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Генпрокурор Юрий Луценко с юмором ответил своему бывшему коллеге по фракции Сергею Лещенко, который рассказал о встрече генпрокурора с известным олигархом Игорем Коломойским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?