"Пойманный" в российском банке нардеп выступил с громкой критикой в адрес Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

"Пойманный" в российском банке нардеп выступил с громкой критикой в адрес Порошенко

"Пойманный" в российском банке нардеп выступил с громкой критикой в адрес Порошенко
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины от БПП Сергей  Лещенко, которого ранее видели в "Сбербанке России", прокомментировал разразившийся вокруг него скандал.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лещенко.

"Друзья, скажу честно – мне неприятно купаться в помоях, которые с регулярностью генерируют в мой адрес. Если подвести итог лета, то мои главные грехи состоят в том, что я не с тем сходил в ресторан, не ту девушку люблю и не в том банке проплатил на счет Госказначейства", - написал депутат.

Напомним, что ранее в соцсетях также разгорелся скандал из-за девушки Лещенко, дончанки Анастасии Топольской, более известной как DJ Nastya Beauty, которая должна была выступать на концерте в Москве, но в последний момент отменила свое участие в мероприятии.

Также Лещенко разразился критикой в адрес Порошенко, который якобы разрешает Виктору Медведчуку поставлять уголь с оккупированных территорий в подконтрольные Киеву области под видом южноафриканского.

"Ребята, вы это серьезно? Вы готовы часами обсуждать эти темы в интернете, пока у вас же продолжают воровать деньги - на Одесском припортовом заводе, Центрэнерго, Запорожьеоблэнерго, пока Медведчук по договоренности с Порошенко поставляет уголь ЛНР/ДНР под видом южноафриканского, а Иванющенко и Онищенко стараниями продажных лидеров сбежали от следствия в благополучную Европу. Налоговая не реформирована, на таможне контрабанда, курс летит вниз, а вам интересно найти виновного в Фейсбуке", - написал депутат.

Он также отметил, что больше не будет комментировать выпады в свой адрес. Лещенко посоветовал своим недоброжелателям направить свою энергию "в конструктивное русло" и проверить, как органы власти расходуют бюджетные деньги.

"Ваше благополучие зависит от этого, а не новостей из моей личной жизни", - объяснил он.

Ранее нардеп Лещенко схлестнулся с генпрокурором Луценко: глава ГПУ обвинил Лещенко в том, что тот встречался с российским олигархом Константином Григоришиным, а нардеп в ответ  обвинил Луценко в том, что он встречался с украинским бизнесменом Игорем Коломойским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?