Главарь ДНР готов ставить свечку за начало большой войны: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР готов ставить свечку за начало большой войны: опубликовано видео

Главарь ДНР готов ставить свечку за начало большой войны: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко рассказал, что готов "поставить свечку" за скорейшее начало активных боевых действий в войне с Украиной.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью главаря боевиков одному из сепаратистских телеканалов, опубликованному в youtube.
«Я не знаю, какому святому ставить свечку, чтобы это скорей началось», - сказал он, рассуждая о возможном начале активной фазы войны с Украиной.
При этом Захарченко отметил, якобы прекрасно понимает, «что это будет тяжело, какие трудности придется испытать», но это будет «намного меньше», чем боевики испытывают сейчас.
«Вялотекущая война, в которой мы несем, все-таки, большие жертвы, я считаю… проще закончить раз и быстрее, чем терпеть и ждать», - резюмировал он.


Стоит отметить, что интервью с главарем боевиков записывалось 29 августа, до объявления «режима тишины», провозглашенного с 1 сентября.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в штабе АТО заявили об очередных нарушениях режима прекращения огня со стороны боевиков на Донбасс е.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?