Дочь украинского комика пришла на популярное талант-шоу: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дочь украинского комика пришла на популярное талант-шоу: опубликованы фото и видео

Дочь украинского комика пришла на популярное талант-шоу: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Старшая дочь украинского шоумена и актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого приняла участие в третьем сезоне детского вокального шоу "Голос.Діти".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал конкурса.
8-лентяя Варя Кошевая пришла на "слепые прослушивания" талант-шоу.
Поддержать девочку на съемочную площадку пришли: папа Евгений и мама Ксения с младшей дочкой Серафимой, бабушка Варвары, Александр Пикалов, Сергей Казанин, крестная мама Наталья и крестный отец Юрий Корявченков с семьями.


"Варя очень давно хотела попробовать свои силы в "Голос.Діти", и сейчас волнуемся больше мы с мамой, чем она. Я каждый день после урока вокала спрашиваю, как идет подготовка, переживаю вместе с ней, вникаю во все тонкости. Уверен, мы выступим достойно", - рассказал Евгений Кошевой.


Увидеть, как выступила дочь Евгения Кошевого и повернулись ли к ней тренеры "Голос.Діти-3", можно будет этой осенью.
Отметим, это уже не первый опыт дочери комика в телевизионных шоу. Недавно Варя приняла участие в юмористическом шоу "Рассмеши комика.Дети", где удивила отца, который был в жюри. Девочка выиграла 20 000 грн.
Напомним, сейчас тренеры в составе Тины Кароль, Потапа и MONATIKа вместе с продюсерами проекта приступили к съемкам «слепых прослушиваний» третьего сезона.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?