Что же будет, когда умрет Путин: соцсети кипят из-за эпопеи со смертью Каримова
Категория
Мир
Дата публикации

Что же будет, когда умрет Путин: соцсети кипят из-за эпопеи со смертью Каримова

Что же будет, когда умрет Путин: соцсети кипят из-за эпопеи со смертью Каримова
Источник:  online.ua

В социальных сетях активно обсуждают то появляющиеся, то опровергаемые сообщения о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим, 2 сентября российский Интерфакс сперва сообщил о смерти Каримова, затем новость была аннулирована, так как официально ее не подтвердили. При этом спустя несколько часов в Узбекистане все-таки сообщили официально о смерти Ислама Каримова.


«- Тема с Каримовым как-то подзадолбала. - Ага. И в Узбекистане так уже лет 20 говорят», - пишет в Twitter журналист Петр Шуклинов.


«Надеюсь, когда следующий диктатор будет умирать, никто не будет баловаться с тумблером системы жизнеобеспечения», - написал в Twitter правозащитник Николай Полозов.


«Мне из Узбекистана написали, что надо бы больше уважения проявить к Исламу Каримову. Но, кажется, большего неуважения, чем эти "умер - недоумер", под рытье могилы в Самарканде, - трудно себе представить. И все только потому, что теперь все внимание тому, кто же воцарится, а не тому, кто царил», - пишет в Facebook украинский журналист Леонид Швец .


«Я представляю, какой цирк будет, когда Путин кони двинет. Умер, не умер, еще не совсем умер, совсем не умер, возможно не умер, умер, но не полностью», - иронизирует в Facebook известный блогер Антон Ходза.


"Еще вариант: умер, но не успели потравить двойников", "И всем двойникам придется умирать, не умирать, совсем умирать... Зашквар будет знатный", "Цирк будет, если не двинет", "У них этих путиных как навоза", - пишут пользователи в комментариях.



«Куму-некроманту предложили интересную работу в Узбекистане. Платят нормально, но он пока колеблется», - поиронизировал Ходза ранее.


Отметим, что  власти Узбекистана официально подтвердили смерть Ислама Каримова 2 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?