Оккупанты в Крыму закрыли аэропорт: стали известны подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Оккупанты в Крыму закрыли аэропорт: стали известны подробности

Оккупанты в Крыму закрыли аэропорт: стали известны подробности
Источник:  sipaero.ru

Оккупанты в Крыму закрыли воздушное пространство над аэропортом Симферополя и отменили все рейсы в связи с  проведением учений "Кавказ-2016".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт аэропорта.

"В связи с проведением Министерством обороны РФ военных учений "Кавказ-2016" с целью обеспечения безопасности полетов гражданской авиации 08 сентября 2016 года воздушное пространство над аэропортом "Симферополь" будет закрыто с 8.30 до 12.30 местного времени. В данный временной промежуток прием и отправление рейсов осуществляться не будет", - говорится в сообщении.

В свою очередь, российское агентство "РБК", по данным онлайн-табло, сообщило о 29 отложенных рейсах. На прилет задерживаются 22 авиарейса.

Напомним, что учения Вооруженных сил РФ "Кавказ-2016" проходят с 5 по 10 сентября на полигонах Южного военного округа и в акваториях Черного и Каспийского морей. В учениях принимают участие 12,5 тыс. военнослужащих, авиация и корабли.

Ранее  в соцсетях высмеяли фото с учений РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?