Лещенко снова высказался о своей скандальной квартире: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Лещенко снова высказался о своей скандальной квартире: появилось видео

Лещенко снова высказался о своей скандальной квартире: появилось видео
Источник:  ТСН

Народный депутат Украины, журналист Сергей  Лещенко считает, что его дорогая квартира в центре Киева  - не такая уж и дорогая, и не намерен отдавать за нее часть денег, которую взял у любимой девушки Анастасии Топольской.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.


"Эта цена, которая указана, она поражает в гривневом эквиваленте, а если подсчитать в долларах, то эта цена, я думаю, является настолько приемлемой для многих", - сказал депутат.


Из своего кармана  за квартиру Лещенко заплатил  лишь треть суммы. Эти деньги хранил наличными в банковской ячейке.


"Нормальные люди деньги дома не хранят, так как их могут украсть. Для этого существуют депозитные ячейки в банке", - заявил политик.


Женщин, которые якобы оплатили депутату еще две трети стоимости квартиры, он называет почти членами семьи, но возвращать 100 тысяч долларов будет только владелице "Украинской правды" Алене Притуле, которая дала ему беспроцентный заем на 10 лет. Остальные деньги за жилье получил от возлюбленной Насти Топольськой – и они возврату не подлежат.


"Квартира покупается вместе с близким мне человеком. И как можно вообще говорить "альфонс", если это предполагает совсем другие ценности? Европейские ценности предусматривают совместное участие в построении семейной жизни", - сказал Лещенко и при этом отметил, что пока не собирается на ней жениться.


"Для этого есть формальные обстоятельства, которые требуют времени", - объяснил нардеп.


Напомним, что Настя Топольская еще не развелась с бывшим мужем, который служит добровольцем в АТО.


Также он прокомментировал наличие у него еще двух квартир в Киеве: одна из них – еще советская, и это семейное жилье. Другая, на 60 квадратов, приобретена уже им самим, но для новой жизни депутата она маловата. В приобретенной квартире на 200 квадратов Лещенко планирует обустроить музыкальную студию для любимой.



Ранее антикоррупционный прокурор Назар  Холодницкий поручил НАБУ проверить законность приобретения Лещенко квартиры.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?