"Квартал-95" сделал скандальную пародию на Порошенко: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Квартал-95" сделал скандальную пародию на Порошенко: опубликовано видео

"Квартал-95" сделал скандальную пародию на Порошенко: опубликовано видео
Источник:  YouTube

В Латвии  на фестивале юмора и музыки Made in Ukraina актеры студии "Квартал 95"  показали скандальную пародию на украинскую власть и в частности на президента страны Петра Порошенко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.
«Вы знаете, я стал президентом Украины в очень непростое время. И вот уже два года мне удается сохранить это время непростым», — заявил один из актеров студии Владимир Зеленский, выступая в роли Порошенко.
Также он предложил зрителям "от имени" украинского президента: «Давайте представим, что мне можно доверять».
«Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики, мы дошли до этого уровня, он называется попрошайничество. Все очень просто – мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверена цыганами. Это не лохотрон, не финансовая пирамида – вы даете нам свои деньги, мы вам их потом не возвращаем, гарантия 100%», — продолжил Зеленский.



При этом комментаторы в соцсетях высказали свое отношение к комикам и предположили, что скоро можно ожидать их появления на российских телеэкранах.
Ирина Сулла: «На ходу переобуваются мальчики, а с православной привычкой всепрощения, вообще ни разу не удивлюсь если через пару лет на РТР полным составом шутковать будут... И кланяться низко-низко на концертах 23 февраля».
Mitridat 73: «Патриоты в вышиванках смеялись громче всех».
Арон Шмыг: «Юмористы шутят, а неловко мне».
Саша Калинин: «Что-то я не пойму, они там шутят, а тут прям плакать хочется от того что всё так печально».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский комик Владимир Зеленский увидел проблемы у пропагандистов из России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?