Танцы и взрыв автомобилей в новом клипе харьковского певца: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Танцы и взрыв автомобилей в новом клипе харьковского певца: опубликовано видео

Танцы и взрыв автомобилей в новом клипе харьковского певца: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Молодой украинский певец и музыкальный продюсер Артем Пивоваров презентовал новый клип на зажигательную песню "На глубине".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал музыканта.
"Это очень танцевальная песня! Туц-туц-туц! Она прокачивает и заряжает настроением. Это первые мои эксперименты с такими зажигательными треками. Мне она очень нравится! Хоть я такое и не привык делать, все равно почему-то думаю, что не ошибаюсь с ней! Это хорошая песня", - рассказал Артем о своей песне.
Теперь можете посмотреть и новый клип — с танцевальными рутинами и взрывающимися автомобилями.


Артем Пивоваров — новое имя в нашей музыке, которое стоит запомнить и обратить на него внимание. Борец по характеру и музыкант по призванию намерен перевернуть устоявшийся мир украинской популярной музыки.
Кроме того, Артем является и автором песен. Пивоваров выступает в качестве саундпродюсера, сотрудничая с такими популярными артистами как: Светлана Лобода, Джамала, KAZAKY, Регина Тодоренко, Дантес, Миша Крупин и другие.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Макс Барских представил новый клип на песню "Последний летний день".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?