Знаменитый карикатурист высмеял Путина на рыбалке
Категория
Мир
Дата публикации

Знаменитый карикатурист высмеял Путина на рыбалке

Знаменитый карикатурист высмеял Путина на рыбалке
Источник:  online.ua

Известный карикатурист Сергей Елкин в своей новой работе  высмеял визит президента России Владимира Путина и премьера РФ Дмитрия Медведева в Новгородскую область, где они общались с местными рыбаками.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter DW.


На сайте Кремля 9 сентября сообщалось, что Путин и Медведев посетили остров Липно в дельте реки Мсты, где осмотрели православный храм конца XIII века, затем совершили прогулку на катере по озеру Ильмень, поднялись на борт одного из рыболовецких судов и побеседовали с рыбаками.


На карикатуре изображен костер, на котором варится «уха», а из казана выглядывают рыбы. «Мы вас поддерживаем!», «Хочу метать икру от Путина», - говорят рыбы сидящему у костра Путину.


«Особенности национальной рыбалки», - подписали карикатуру в Twitter DW.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети активно посмеялись над президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, которые ели уху с рыбаками на острове Липно в Новгородской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?