Alyosha презентовала саундтрек к украинской комедии: появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Alyosha презентовала саундтрек к украинской комедии: появилось аудио

Alyosha презентовала саундтрек к украинской комедии: появилось аудио
Источник:  YouTube

Известная певица Alyosha презентовала новую композицию "Бегу". Песня является саундтреком нового фильма украинского производства "Жены на тропе войны".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Премьера трека состоялась сегодня, 13 сентября. Автором песни "Бегу" является сама Alyosha.
Своей новой ироничной песней певица поддержала всех одиноких девушек "за 35".
В песне события разворачиваются в тренажерном зале. Когда мускулистые мужчины не могут налюбоваться в зеркало своими подкачанными торсами, а женщины изо всех сил стараются сбросить лишние килограммы и при этом пытаются понравится этим же парням.
"Я сама неоднократно обращала внимание в спортзале на такие типажи. Особенно, забавляют парни, которые не могут наглядеться на свое тело и мускулы! А совсем рядом, на беговых дорожках дамы, что есть силы, пытаются их соблазнить. Милые девушки, не стоит! Любите себя и свое тело! Ваше обязательно вас найдет!" - прокомментировала песню артистка.


Отметим, песня была специально написана в качестве саундтрека к четырехсерийной романтической комедии украинского производства "Жены на тропе войны". Съемки фильма - на финальном этапе, а премьера запланирована уже на эту осень.
"Жены на тропе войны" - это история о двух отчаявшихся бывших женах, которые становятся настоящими подругами в процессе борьбы за возвращение своих бывших мужей. Легкая и смешная прайм-тайм комедия от автора "Доярки из Хацапетовки".
Как сообщал ONLINE.UA, муж певицы Тарас Тополя, вместе со своей группой "Антитела" представил клип на песню "Танцюй".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?